» » Торжественное мероприятие в честь 100-летия со дня основания школы № 28
 

 Торжественное мероприятие в честь 100-летия со дня основания школы № 28

19-12-2017, 14:23 от journalist Категория: Информация

Торжественное мероприятие в честь 100-летия со дня основания государственного учреждения образования «Средняя школа № 28 г. Минска» состоялось 14 декабря 2017 года.

 Немало теплых слов звучало в адрес юбиляров. Гости пришли не с пустыми руками.

От имени Минской городской организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки и комитета по образованию Мингорисполкома Федорук Н.Н., заведующий отделом организационной работы минского горкома, вручила директору и председателю первичной профсоюзной организации благодарственное письмо. Председатель Советской районной г.Минска организации отраслевого профсоюза Шпак И.М. наградила Почетными грамотами профсоюзный актив учреждения. Педагогов награждали почетными грамотами, благодарностями комитета по образованию Мингорисполкома, администрации и управления образования района. С отдельным поздравлением и подарком пришли поздравить коллеги, руководители учреждений общего среднего образования района.

 Много ценных подарков было передано учреждению образования. Так, депутат Мингорсовета Наталья Слепян преподнесла от депутатского корпуса подарочный сертификат на приобретение спортивного оборудования.

Среди приглашенных были ветераны педагогического труда, родители учащихся, а также именитые выпускники школы, среди которых – глава администрации Центрального района г.Минска Игорь Иванович Бузовский, врач и ведущий ток-шоу «Здоровье» на телеканале «Беларусь-1» Николай Гременок, мастер спорта по спортивной гимнастике Наталья Новожилова, актер театра и кино Никита Юранов, певец, композитор и продюсер Юрий Навроцкий (Юзари) и другие.

Для педагогов, родителей и почетных гостей учащиеся школы подготовили концертную программу с яркими номерам

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Срочно поделись этой новостью в социальных сетях!
Просмотров новости: 2276 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Актуально
Последние новости Все новости

 Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

Как связаны пятилетка качества и коллективные договоры, какие вопросы волнуют трудящихся и почему задачи профсоюзов соответствуют целям государственной идеологии? Своим мнением по этим и другим актуальным темам накануне Праздника труда поделился председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько.

Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

 Читать источник: 1prof.by

 Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

В Минске прошел I Пленум Совета Минского городского объединения профсоюзов.

Главный вопрос на повестке дня – избрание председателя Минского городского объединения профсоюзов. Сергей Шкруднев единогласно избран председателем Минского городского объединения профсоюзов.

Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

 

Читать источник: Минское городское объединение профсоюзов

 Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

31 января состоялся Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси, на котором подвели итоги пятилетки и определили планы на будущее.

Съезд – высший орган ФПБ, на котором рассматриваются итоги работы за 5 лет, а также определяется стратегия на следующую пятилетку.

В Минске профсоюзный актив со всей страны, а также представителей органов власти, отраслевых министерств и ведомств, крупнейших предприятий. Среди гостей и представители зарубежных профцентров, с которыми профсоюзы Беларуси сотрудничают не первый год. Всего участников – порядка 500 человек.

Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

Профсоюзные и педагогические издания, СМИ
Полезные ссылки
Наш баннер

Код баннера рекомендован к размещению на страницах сайтов РК и ППО

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profsov.org