Советская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
» » » В БЕЛАРУСИ ПРОХОДИТ ВТОРОЙ СЕЗОН МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ»
 

 В БЕЛАРУСИ ПРОХОДИТ ВТОРОЙ СЕЗОН МУЗЫКАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ»

11-11-2023, 17:58 от journalist Категория: Информация / Новости

Возможность засиять на белорусской эстраде у слесарей, грузчиков, воспитателей, врачей, учителей, инженеров и людей других профессий появилась благодаря совместной работе Федерации профсоюзов Беларуси, телеканала ОНТ и Музыкальной медиакомпании.

Все конкурсанты являются членами профсоюза. К слову, колоссальная поддержка коллег, в какой бы сфере не трудился четвертьфиналист, ощущается как в зрительном зале во время концертов, так и в визитках «странников» звездного пути.

Проект не перестает удивлять напряженными противостояниями наставников, личными историями участников и яркими сценическими номерами.

В финальный этап выйдут по два артиста из шести областей (Минск и Минская область объединены). В итоге в финале должно оказаться примерно 12 счастливчиков. Все они приедут в Минск, где проект завершится гала-концертом.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Срочно поделись этой новостью в социальных сетях!
Просмотров новости: 696 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Актуально
Последние новости Все новости

 Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

Как связаны пятилетка качества и коллективные договоры, какие вопросы волнуют трудящихся и почему задачи профсоюзов соответствуют целям государственной идеологии? Своим мнением по этим и другим актуальным темам накануне Праздника труда поделился председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько.

Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

 Читать источник: 1prof.by

Профсоюзные и педагогические издания, СМИ
Полезные ссылки
Наш баннер

Код баннера рекомендован к размещению на страницах сайтов РК и ППО

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profsov.org