Советская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
 

 Летнее оздоровление детей - 2018

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил. Именно поэтому важно обеспечить для детей активный отдых!

Узнайте все детали по путёвкам в оздорительные лагеря летом 2018г.

Руководителям учреждения образования, начальникам оздоровительных лагерей а также специалистам советуем ознакомиться с информацией для специалистов.

 

С 2018 года районным загородним детским оздоровителем лагерем является санаторий-профилакторий БНТУ "Политехник".

 

https://www.youtube.com/watch?v=CmK_bwxTZgU

 

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Срочно поделись этой новостью в социальных сетях!
Просмотров новости: 2779 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Актуально
Последние новости Все новости

 Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

Как связаны пятилетка качества и коллективные договоры, какие вопросы волнуют трудящихся и почему задачи профсоюзов соответствуют целям государственной идеологии? Своим мнением по этим и другим актуальным темам накануне Праздника труда поделился председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько.

Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

 Читать источник: 1prof.by

Профсоюзные и педагогические издания, СМИ
Полезные ссылки
Наш баннер

Код баннера рекомендован к размещению на страницах сайтов РК и ППО

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profsov.org