Советская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
» » » Установлен размер средств республиканского бюджета на удешевление стоимости одной путевки в оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря в летний период 2017 года
 

 Установлен размер средств республиканского бюджета на удешевление стоимости одной путевки в оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря в летний период 2017 года

20-03-2017, 10:33 от journalist Категория: Информация / Важно ЗНАТЬ

Установлен размер средств республиканского бюджета на удешевление стоимости одной путевки в оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря в летний период 2017 года


Во исполнение пункта 3 постановления Совета Министров Республики Беларусь от 2 июня 2004 г. № 662 “О некоторых вопросах организации оздоровления детей” (в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь от 15.02.2017 №140) и согласно приказу Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения от 17.03.2017 г. № 12-О установлены следующие размеры средств, направленные на удешевление стоимости одной путевки в оздоровительные, спортивно-оздоровительные лагеря в летний период 2017 года:

в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей сроком 18 дней – 72,00 рубля;
в оздоровительный лагерь труда и отдыха с дневным пребыванием детей сроком 18 дней – 80,00 рублей;
в спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей сроком 18 дней – 82,00 рубля;
в оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей сроком не менее 9 дней – 75,00 рублей;
в оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей сроком 18 дней – 175,00 рублей;
в спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей сроком не менее 9 дней – 85,00 рублей;
в спортивно-оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием детей сроком 18 дней – 196,00 рублей.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Срочно поделись этой новостью в социальных сетях!
Просмотров новости: 2514 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Актуально
Последние новости Все новости

 Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

Как связаны пятилетка качества и коллективные договоры, какие вопросы волнуют трудящихся и почему задачи профсоюзов соответствуют целям государственной идеологии? Своим мнением по этим и другим актуальным темам накануне Праздника труда поделился председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько.

Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

 Читать источник: 1prof.by

 Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

В Минске прошел I Пленум Совета Минского городского объединения профсоюзов.

Главный вопрос на повестке дня – избрание председателя Минского городского объединения профсоюзов. Сергей Шкруднев единогласно избран председателем Минского городского объединения профсоюзов.

Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

 

Читать источник: Минское городское объединение профсоюзов

 Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

31 января состоялся Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси, на котором подвели итоги пятилетки и определили планы на будущее.

Съезд – высший орган ФПБ, на котором рассматриваются итоги работы за 5 лет, а также определяется стратегия на следующую пятилетку.

В Минске профсоюзный актив со всей страны, а также представителей органов власти, отраслевых министерств и ведомств, крупнейших предприятий. Среди гостей и представители зарубежных профцентров, с которыми профсоюзы Беларуси сотрудничают не первый год. Всего участников – порядка 500 человек.

Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

Профсоюзные и педагогические издания, СМИ
Полезные ссылки
Наш баннер

Код баннера рекомендован к размещению на страницах сайтов РК и ППО

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profsov.org