Советская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

 Навстречу референдуму

19 января 2022 года состоялась диалоговая площадка с молодыми педагогами учреждения образования Советского района города Минска. Организаторами и участниками которой являлись председатель Советской районной города Минска организации Белорусского профсоюза работников образования науки Шпак И.М. и заместитель начальника управления по образованию администрации Советского района города Минска, член президиума Минской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Ляхнович Л.Р. Модератор - Сабич В.Н., директор гимназии № 8. Спикером выступила Смирнова О.Е. директор гимназии № 6, заместитель председателя Минского городского Совета депутатов.

Молодые педагоги активно вступали в диалог о том, как изменится деятельность Всебелорусского Собрания после Конституционного утверждения его как высшего представительного органа народовластия Республики Беларусь, о молодежной политике, о возможности вносить свой взгляд в законодательную жизнь страны через Молодежный парламент и др.

Диалоговая площадка позволила разъяснить многие аспекты дополнений и изменений, предлагаемых для внесения в Конституцию Республики Беларусь.

Навстречу референдуму

 Навстречу референдуму

 Навстречу референдуму

 Навстречу референдуму

 Навстречу референдуму

 Навстречу референдуму

 

 

 

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Срочно поделись этой новостью в социальных сетях!
Просмотров новости: 639 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Актуально
Последние новости Все новости

 Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

Как связаны пятилетка качества и коллективные договоры, какие вопросы волнуют трудящихся и почему задачи профсоюзов соответствуют целям государственной идеологии? Своим мнением по этим и другим актуальным темам накануне Праздника труда поделился председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько.

Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

 Читать источник: 1prof.by

 Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

В Минске прошел I Пленум Совета Минского городского объединения профсоюзов.

Главный вопрос на повестке дня – избрание председателя Минского городского объединения профсоюзов. Сергей Шкруднев единогласно избран председателем Минского городского объединения профсоюзов.

Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

 

Читать источник: Минское городское объединение профсоюзов

 Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

31 января состоялся Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси, на котором подвели итоги пятилетки и определили планы на будущее.

Съезд – высший орган ФПБ, на котором рассматриваются итоги работы за 5 лет, а также определяется стратегия на следующую пятилетку.

В Минске профсоюзный актив со всей страны, а также представителей органов власти, отраслевых министерств и ведомств, крупнейших предприятий. Среди гостей и представители зарубежных профцентров, с которыми профсоюзы Беларуси сотрудничают не первый год. Всего участников – порядка 500 человек.

Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

Профсоюзные и педагогические издания, СМИ
Полезные ссылки
Наш баннер

Код баннера рекомендован к размещению на страницах сайтов РК и ППО

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profsov.org