Советская районная г.Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки

«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 

 С юбилеем!

15-10-2023, 15:48 от journalist Категория: Информация / Наши ветераны

14 октября учащиеся 10 "Б" класса педагогической направленности гимназии 3️0 г.Минска вместе с учителем истории и обществоведения Глек О.М. поздравили с 90 - летним юбилеем несовершеннолетнюю узницу СМИРНОВУ Галину Ивановну!

Её смело можно назвать "человек, у которого два дня рождения": в документах день рождения Галины Ивановны записан на 15 октября, но вся семья помнит, что она родилась в день православного праздника Покров Пресвятой Богородицы, который отмечается в память о заступнической молитве Богородицы о мире и защите всех молящихся людей.

Галину Ивановну в годы войны забрали на принудительные работы в Германию, откуда она вернулась на Родину.

Своё 90-летие она отмечала в большом и тёплом кругу родственников.

Было приятно присоединиться к поздравлениям Галине Ивановне с пожеланиями долголетия и словами благодарности за память и сердечные пожелания мира.

С юбилеем!

 С юбилеем!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Срочно поделись этой новостью в социальных сетях!
Просмотров новости: 287 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Логин:
Пароль:

Добро пожаловать!

Актуально
Последние новости Все новости

 Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

Как связаны пятилетка качества и коллективные договоры, какие вопросы волнуют трудящихся и почему задачи профсоюзов соответствуют целям государственной идеологии? Своим мнением по этим и другим актуальным темам накануне Праздника труда поделился председатель Федерации профсоюзов Беларуси Юрий Сенько.

Юрий Сенько: «Профсоюзы помогают формировать у работника уверенность в завтрашнем дне, в своем предприятии и государстве»

 Читать источник: 1prof.by

 Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

В Минске прошел I Пленум Совета Минского городского объединения профсоюзов.

Главный вопрос на повестке дня – избрание председателя Минского городского объединения профсоюзов. Сергей Шкруднев единогласно избран председателем Минского городского объединения профсоюзов.

Сергей Шкруднев избран председателем Минского городского объединения профсоюзов

 

Читать источник: Минское городское объединение профсоюзов

 Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

31 января состоялся Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси, на котором подвели итоги пятилетки и определили планы на будущее.

Съезд – высший орган ФПБ, на котором рассматриваются итоги работы за 5 лет, а также определяется стратегия на следующую пятилетку.

В Минске профсоюзный актив со всей страны, а также представителей органов власти, отраслевых министерств и ведомств, крупнейших предприятий. Среди гостей и представители зарубежных профцентров, с которыми профсоюзы Беларуси сотрудничают не первый год. Всего участников – порядка 500 человек.

Х съезд Федерации профсоюзов Беларуси

Профсоюзные и педагогические издания, СМИ
Полезные ссылки
Наш баннер

Код баннера рекомендован к размещению на страницах сайтов РК и ППО

СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ г. Минска организация Белорусского профсоюза работников образования и науки, profsov.org